Центр новостей
Обтекаемый внешний вид

Новости Ньюкасла: Каллум Уилсон забил четвертый гол Ньюкасла

Jun 20, 2023

В конце концов, это был незабываемый день для команды Унаи Эмери, а во втором тайме «Ньюкасл» абсолютно неистовствовал.

Уже со счетом 3:1, вышедший на замену и дебютант Харви Барнс сломал правый фланг Виллы и сделал идеальный навес на дюйм, который Уилсону просто нужно было пробить мимо Эми Мартинеса.

ЭТО ЧЕТЫРЕ! ?

Харви Барнс отдает должное Каллуму Уилсону и какое это начало сезона для «Ньюкасла»! ? pic.twitter.com/9jDaweOLMg

– Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL) 12 августа 2023 г.

? ЦЕЛЬ | «Ньюкасл» — «Астон Вилла» 4:1 | Каллум Уилсонpic.twitter.com/fhGyUUHInv

— Тактический VAR (@vartatico) 12 августа 2023 г.